Команда



Руководитель отдела продаж

Мерзляков Александр

Менеджер отдела продаж

Комаров Василий 

Vasily.Komarov@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Горбунцова Ирина

Irina.Gorbuntsova@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Олеся Гольденберг

Olesya.Goldenberg@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Константин Семенихин

Konstantin.Semenihin@praga-motor.ru
Менеджер отдела продаж

Плешков Дмитрий

Менеджер отдела продаж

Александр Гончаров

Менеджер одела продаж

Николай Герасимов

Менеджер отдела продаж

Антон Шульгин

Менеджер отдела кредитования и страхования

Иванова Юлия

Менеджер отдела кредитования и страхования

Гаскарова Анастасия

Anastasia.Gaskarova@praga-motors.ru
Менеджер сервисного центра

Андреев Павел

Pavel.Andreev@praga-motors.ru
Менеджер сервисного центра

Русинов Сергей

Sergey.Rusinov@praga-motors.ru
Диспонент

Мухатдинова Диана
Менеджер по работе с клиентами

Юдкина Ирина

Irina.Yudkina@praga-motors.ru

Заказать on-line оценку автомобиля


Рассчитать кредит