Команда



Руководитель отдела продаж

Щербов Егор

Менеджер отдела продаж

Комаров Василий 

Vasily.Komarov@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Горбунцова Ирина

Irina.Gorbuntsova@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Мерзляков Александр

Менеджер отдела продаж

Олеся Гольденберг

Olesya.Goldenberg@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Константин Семенихин

Konstantin.Semenihin@praga-motor.ru
Менеджер отдела продаж

Плешков Дмитрий

Менеджер отдела продаж

Александр Гончаров

Руководитель направления продаж автомобилей с пробегом

Пономарев Антон

Anton.Ponomarev@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

Александр Дуленцов

Alexandr.Dulentsov@praga-motors.ru
Менеджер отдела кредитования и страхования

Иванова Юлия

Менеджер отдела кредитования и страхования

Гаскарова Анастасия

Anastasia.Gaskarova@praga-motors.ru
Менеджер сервисного центра

Андреев Павел

Pavel.Andreev@praga-motors.ru
Менеджер сервисного центра

Русинов Сергей

Sergey.Rusinov@praga-motors.ru
Менеджер сервисного центра

Максим Прокошев

Диспонент

Мухатдинова Диана
Менеджер по работе с клиентами

Юдкина Ирина

Irina.Yudkina@praga-motors.ru

Заказать on-line оценку автомобиля


Рассчитать кредит