Команда



Руководитель отдела продаж

Бычин Андрей 

E-mail: Andrey.Bychin@praga-motors.ru

В автомобильном бизнесе с 2007 года
Старший менеджер отдела продаж

Лузенин Кирилл 

E-mail: Kirill.Luzenin@praga-motors.ru

Менеджер отдела продаж

Пономарев Антон

E-mail: Anton.Ponomarev@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Комаров Василий 

E-mail: Vasily.Komarov@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Ирина Горбунцова

E-mail: Irina.Gorbuntsova@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Яндрышников Артем

E-mail: Artem.Yadryshnikov@praga-motors.ru
Менеджер отдела TRADE-IN

Миронов Юрий
Менеджер отдела кредитования и страхования

Мурзакаева Влада 

E-mail: Vlada.Murzakaeva@praga-motors.ru
Менеджер отдела кредитования и страхования

Шилова Валерия

E-mail: Valeria.Shilova@praga-motors.ru
Менеджер сервисного центра

Андреев Павел

E-mail: Pavel.Andreev@praga-motors.ru
Менеджер сервисного центра

Русинов Сергей
Диспонент

Мухатдинова Диана
Администратор

Юдкина Ирина

E-mail: info@praga-motors.ru

Заказать on-line оценку автомобиля


Рассчитать кредит