Команда



Руководитель отдела продаж

Щербов Егор

Старший менеджер отдела продаж

Лузенин Кирилл 

Kirill.Luzenin@praga-motors.ru

Менеджер отдела продаж

Комаров Василий 

Vasily.Komarov@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Горбунцова Ирина

Irina.Gorbuntsova@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж

Мерзляков Александр

Менеджер отдела продаж

Плешков Дмитрий

Руководитель направления продаж автомобилей с пробегом

Пономарев Антон

Anton.Ponomarev@praga-motors.ru
Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

Зубов Виталий

Менеджер отдела кредитования и страхования

Иванова Юлия

Менеджер отдела кредитования и страхования

Гаскарова Анастасия

Anastasia.Gaskarova@praga-motors.ru
Менеджер сервисного центра

Андреев Павел

Pavel.Andreev@praga-motors.ru
Менеджер сервисного центра

Русинов Сергей

Sergey.Rusinov@praga-motors.ru
Диспонент

Мухатдинова Диана
Администратор

Юдкина Ирина

info@praga-motors.ru

Заказать on-line оценку автомобиля


Рассчитать кредит